Wir verfügen über modernste digitale Studio- und Audiodienste, die Ihren Aufnahmebedürfnissen gerecht werden. Wir sind spezialisiert auf Audioproduktionen für Fernseh- und Radiowerbung, Fernsehdramen und Dokumentationen, audiovisuelle Präsentationen für Unternehmen und ADR für Film und Fernsehen.
Modernste Aufnahmemöglichkeiten in Port Moresby, Lae (Morobe), Arawa (Bougainville), Mount Hagen (Western Highlands), Popondetta (Northern Province), Madang (Madang), Kokopo (East New Britain), Mendi (Southern Highlands), Kimbe (West New Britain), Wewak (East Sepik), Goroka (Eastern Highlands), Aitape(Sandaun).
City/Town/Village | District | Province |
Abau | Abau District | Central |
Adumo | Eastern Highlands | |
Agaun | Milne Bay | |
Aiambak | Western | |
Aitape | Aitape-Lumi District | Sandaun (West Sepik) |
Alekano | Eastern Highlands | |
Alexishafen | Madang | |
Alotau | Alotau District | Milne Bay |
Ambunti | Ambunti-Dreikikir District | East Sepik |
Angoram | Angoram District | East Sepik |
Arawa | Central Bougainville District | Bougainville (North Solomons) |
Asaro | Daulo District | Eastern Highlands |
Awaba | Western | |
Baimuru | Kikori District | Gulf |
Baiyer | Mul-Baiyer District | Western Highlands |
Balimo | Middle Fly District | Western |
Banz | North Waghi District | Western Highlands |
Benabena | Eastern Highlands | |
Benna | Unggai-Benna District | Eastern Highlands |
Bensbach | Western | |
Bereina | Kairuku-Hiri District | Central |
Boana | Nawae District | Morobe |
Bogia | Bogia District | Madang |
Boridi | Central | |
Bosset | Western | |
Brahman | ||
Buin | South Bougainville District | Bougainville (North Solomons) |
Buka | North Bougainville District | Bougainville (North Solomons) |
Bulolo | Bulolo District | Morobe |
Buna | Oro (Northern) | |
Chuave | Chuave District | Simbu (Chimbu) |
Dagua | ||
Dahamo | ||
Daru | South Fly District | Western |
Dei | Dei District | Western Highlands |
Efogi | Central | |
Fane | Central | |
Ferguson | Esa'ala District | Milne Bay |
Finschhafen | Finschhafen District | Morobe |
Gagidu | Finschhafen District | Morobe |
Gapun | ||
Gasmata | Kandrian-Gloucester District | West New Britain |
Gona | Oro (Northern) | |
Goroka | Goroka District | Eastern Highlands |
Gumine | Gumine District | Simbu (Chimbu) |
Gusap | Morobe | |
Henganofi | Henganofi District | Eastern Highlands |
Hoskins | Talasea District | West New Britain |
Hula | ||
Ialibu | Ialibu-Pangia District | Southern Highlands |
Ihu | Kikori District | Gulf |
Imbonggu | Imbonggu District | Southern Highlands |
Itokama | Oro (Northern) | |
Kabwum | Kabwum District | Morobe |
Kagi | Central | |
Kagua | Kagua-Erave District | Southern Highlands |
Kaiapit | Markham District | Morobe |
Kainantu | Kainantu District | Eastern Highlands |
Kamusi | Gulf | |
Kandep | Kandep District | Enga |
Kandrian | Kandrian-Gloucester District | West New Britain |
Karimui | Karimui-Nomane District | Simbu (Chimbu) |
Karkar | Sumkar District | Madang |
Kavieng | Kavieng District | New Ireland |
Kelanoa | Morobe | |
Kerema | Kerema District | Gulf |
Kerevat | Gazelle District | East New Britain |
Kerowagi | Kerowagi District | Simbu (Chimbu) |
Kieta | Central Bougainville District | Bougainville (North Solomons) |
Kikori | Kikori District | Gulf |
Kimbe | Talasea District | West New Britain |
Kiriwina | Kiriwini-Goodenough District | Milne Bay |
Kiunga | North Fly District | Western |
Kokoda | Sohe District | Oro (Northern) |
Kokopo | Kokopo District | East New Britain |
Kompiam | Kompiam District | Enga |
Kopiago | Koroba-Kopiago District | Southern Highlands |
Krisa | Sandaun (West Sepik) | |
Kunaye (Lihir Island) | New Ireland | |
Kundiawa | Kundiawa-Gembogl District | Simbu (Chimbu) |
Kwikila | Rigo District | Central |
Lae | Lae District | Morobe |
Lagaip | Lagaip-Porgera District | Enga |
Lake Murray | Middle Fly District | Western |
Lamari | Obura-Wonenara District | Eastern Highlands |
Lido | Sandaun (West Sepik) | |
Londolovit (Lihir Island) | New Ireland | |
Lorengau | Manus District | Manus |
Losuia (Kiriwina Island) | Milne Bay | |
Lufa | Lufa District | Eastern Highlands |
Lusik | Madang | |
Madang | Madang District | Madang |
Magarima | Komo-Magarima District | Southern Highlands |
Manari | Central | |
Manguna | East New Britain | |
Manki | ||
Maprik | Maprik District | East Sepik |
Marienburg | Angoram District | East Sepik |
Medibur | Bogia District | Madang |
Mendi | Mendi-Munihu District | Southern Highlands |
Menyamya | Menyamya District | Morobe |
Minj | Anglimp-South Waghi District | Western Highlands |
Moro | Southern Highlands | |
Mount Hagen | Mount Hagen District | Western Highlands |
Murua | Samarai-Murua District | Milne Bay |
Nadzab | Morobe | |
Namatanai | Namatanai District | New Ireland |
Nebilyer | Tambul-Nebilyer District | Western Highlands |
Ningerum | Western | |
Nipa | Nipa-Kutubu District | Southern Highlands |
Nuku | Nuku District | Sandaun (West Sepik) |
Obo | Western | |
Okapa | Okapa District | Eastern Highlands |
Olsobip | North Fly District | Western |
Ononge | Central | |
Panguna | Bougainville (North Solomons) | |
Pasi | Sandaun (West Sepik) | |
Pomio | Pomio District | East New Britain |
Pongani | ||
Popondetta | Ijivitari District | Oro (Northern) |
Porgera | Lagaip-Porgera District | Enga |
Port Moresby | National Capital District | |
Rabaul | Rabaul District | East New Britain |
Rai Coast | Rai Coast District | Madang |
Saidor | Rai Coast District | Madang |
Salamaua | Huon District | Morobe |
Salamo | Milne Bay | |
Samarai | Samarai-Murua District | Milne Bay |
Samberigi | Southern Highlands | |
Sanananda | Oro (Northern) | |
Sangara | ||
Sasereme | Gulf | |
Sialum | Tewae-Siassi District | Morobe |
Simbai | Middle Ramu District | Madang |
Sio | Morobe | |
Soputa | Oro (Northern) | |
Suki | Western | |
Tabibuga | Jimi District | Western Highlands |
Tabubil | Western | |
Tadji | Sandaun (West Sepik) | |
Tapini | Goilala District | Central |
Talasea | Talasea District | West New Britain |
Tari | Tari-Pori District | Southern Highlands |
Telefomin | Telefomin District | Sandaun (West Sepik) |
Torokina | South Bougainville District | Bougainville (North Solomons) |
Tsili Tsili | Morobe | |
Tufi | Oro (Northern) | |
Ukarumpa | Eastern Highlands | |
Usino | Usino Bundi District | Madang |
Vanimo | Vanimo-Green River District | Sandaun (West Sepik) |
Vivigani (Goodenough Is.) | Kiriwini-Goodenough District | Milne Bay |
Wabag | Wabag District | Enga |
Wabo | Gulf | |
Wamira | Rabaraba | Milne Bay |
Wanigela | Oro (Northern) | |
Wapenamanda | Kandep District | Enga |
Wasu | Tewae-Siassi District | Morobe |
Wau | Bulolo District | Morobe |
Wewak | Wewak District | East Sepik |
Wipim | Western | |
Woitape | Goilala District | Central |
Wosera | Wosera-Gawi District | East Sepik |
Yangoru | Yangoru-Saussia District | East Sepik |
Yonggomugl | Sina Sina-Yonggomugl District | Simbu (Chimbu) |
Province | Capital |
Central | Port Moresby |
Simbu (Chimbu) | Kundiawa |
Eastern Highlands | Goroka |
East New Britain | Kokopo |
East Sepik | Wewak |
Enga | Wabag |
Gulf | Kerema |
Madang | Madang |
Manus | Lorengau |
Milne Bay | Alotau |
Morobe | Lae |
New Ireland | Kavieng |
Oro (Northern) | Popondetta |
Autonomous Region of Bougainville | Arawa |
Southern Highlands | Mendi |
Western (Fly) | Daru |
Western Highlands | Mount Hagen |
West New Britain | Kimbe |
Sandaun (West Sepik) | Vanimo |
National Capital District | Port Moresby |
Hela | Tari |
Jiwaka | Minj |
Wir sind spezialisiert auf synchronisation, untertitelung, voiceover, kodierte Untertitel transkription